| Caratteristiche | |
| Tipo: | Radiatore |
| Colore del prodotto: | Nero |
| numero di connettori: | 5 |
| Filo di collegamento: | 1/4" |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 130 mm |
| Profondità: | 405 mm |
| Altezza: | 44 mm |
| Peso: | 1,6 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Cina |