| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 400 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 6.3 A |
| Fattore di potenza: | 0,9 |
| Tipo di correttore del fattore di potenza (PFC): | Attivo |
| Potenza combinata (+3.3V): | 105 W |
| Potenza combinata (+12V): | 336 W |
| Potenza combinata (+5V): | 105 W |
| Potenza combinata (-12V): | 3,6 W |
| Potenza combinata (+5Vsb): | 10 W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V): | 16 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 17 A |
| Corrente massima di uscita (+12V2): | 17 A |
| Corrente massima di uscita (+5V): | 18 A |
| Corrente massima di uscita (-12V): | 0,3 A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb): | 2 A |
| Efficienza: | 85% |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico, Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico |
| Connettività |
| Connettore scheda madre: | 20+4 pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin): | 2 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: | 30 cm |
| Numero di connettori SATA: | 4 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: | 150,350 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): | 150,350 mm |
| Connettore di alimentazione EPS (4+4 poli): | Sì |
| Lunghezza del cavo di alimentazione CPU: | 35 cm |
| Connettore di potenza del floppy drive: | 1 |
| Lunghezza del cavo dell'unità del disco floppy: | 15 cm |
| Tipo di cablaggio: | Non modulare |
| Prestazione |
| Utilizzo: | PC/server |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): | TFX |
| Versione ATX: | 2.3 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Diametro del ventilatore: | 8 cm |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Certificati di sicurezza |
| Certificati di conformità: | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 175 mm |
| Altezza: | 65 mm |
| Peso: | 1,07 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 1,13 kg |