| Puissance |
| Puissance totale: | 400 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée: | 6.3 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 105 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 336 W |
| Puissance combinée (+5V): | 105 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 10 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 16 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 17 A |
| Courant de sortie max (+12 V2): | 17 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 18 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2 A |
| Efficacité: | 85% |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 30 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 150,350 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 150,350 mm |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU: | 35 cm |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette: | 1 |
| Longueur du câble de lecteur de disquette: | 15 cm |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC/serveur |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | TFX |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Gris |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 8 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, EAC, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 85 mm |
| Profondeur: | 175 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 1,07 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 1,13 kg |