Chieftec CS-12B-300 computer case Mini Tower Nero 300 W
Why Choose Chieftec CS-12B-300 computer case Mini Tower Nero 300 W>
articolo n.: CS-12B-300
Tempo spedizione GER: on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo 10 pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:4 Std 27 min
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Design
Fattore di forma:Mini Tower
Tipo:PC
Colore del prodotto:Nero
Fattore di forma scheda madre supportato:Mini-ITX
Numero di vani per drive 3.5":1
Numero di vani per drive 5.25":1
Materiali:SGCC
Numero di attacchi da 2.5":1
Numero di attacchi da 5.25" esterni:1
numero di slot espansivi:4
Finestra laterale:No
Adatto per:Casa/ufficio
Tasto reset:
Pulsante on/off:
Altezza massima dissipatori CPU:8,5 cm
lunghezza massima scheda grafica:19,5 cm
Alimentazione
Fonte di alimentazione inclusa:
Alimentazione:300 W
Connettività
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A:2
Ingresso audio:
Uscita audio:
Raffreddamento
Numero massimo di ventole frontali:1
Diametro delle ventole frontali supportato:80 mm
Archiviazione
Dimensioni di hard disk drive supportati:2.5,3.5"
Dimensioni e peso
Larghezza:102 mm
Profondità:356 mm
Altezza:338 mm
Peso:4,75 kg
Spessore del materiale:0,6 mm