| Gestione energetica |
| Potenza totale: | 600 W |
| Tensione di ingresso AC: | 200 - 240 V |
| Potenza di picco: | 600 W |
| Frequenza di ingresso AC: | 47 - 63 Hz |
| Corrente di ingresso massima (@220V): | 4,5 A |
| Potenza combinata (+3.3V): | 120 W |
| Potenza combinata (+12V): | 552 W |
| Potenza combinata (+5V): | 120 W |
| Potenza combinata (-12V): | 3,6 W |
| Potenza combinata (+5Vsb): | 12,5 W |
| Corrente massima di uscita (+3.3V): | 20 A |
| Corrente massima di uscita (+12V1): | 46 A |
| Corrente massima di uscita (+5V): | 20 A |
| Corrente massima di uscita (-12V): | 0,3 A |
| Corrente massima di uscita (+5Vsb): | 2,5 A |
| Connettività |
| Connettore scheda madre: | 20+4 pin ATX |
| Connettori periferiche (Molex) (4-pin): | 2 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della scheda madre: | 55 cm |
| Numero di connettori SATA: | 4 |
| Lunghezza del cavo di alimentazione SATA: | 150,500 mm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione della periferica (Molex): | 150,500 mm |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin): | No |
| Connettore di alimentazione EPS (4+4 poli): | Sì |
| Connettori PCI Express (6+2 pin): | 2 |
| Connettore floppy disc: | Sì |
| Lunghezza del cavo dell'unità del disco floppy: | 15 cm |
| Prestazione |
| Utilizzo: | PC |
| Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): | ATX |
| Certificazione 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Versione ATX: | 2.3 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Acciaio |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Collocazione ventole: | Alto |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 150 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 87 mm |
| Peso: | 1,42 kg |
| Dati su imballaggio |
| Peso dell'imballo: | 1,56 kg |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |