| Caractéristiques | |
| Type d'étui: | Sac Messenger |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyester |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 330 mm |
| Profondeur: | 240 mm |
| Hauteur: | 185 mm |
| Poids: | 820 g |
| Dimensions intérieures (L x P x H): | 300 x 180 x 150 mm |