| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poches intérieures: | Poche à document |
| Portable à là main: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant à l humidité, Résistant aux rayures |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 440 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 300 mm |
| Poids: | 270 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 430 x 38 x 290 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de