| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 355 mm |
| Profondeur: | 30 mm |
| Hauteur: | 258 mm |