| Características | |
| Tipo de funda: | Bandolera |
| Color del producto: | Negro |
| Material: | Poliéster |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 330 mm |
| Profundidad: | 240 mm |
| Altura: | 185 mm |
| Peso: | 820 g |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura): | 300 x 180 x 150 mm |