| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Borsa da corriere |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Poliestere |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Antigraffio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 330 mm |
| Profondità: | 240 mm |
| Altezza: | 185 mm |
| Peso: | 820 g |
| Dimensioni interne (L x P x A): | 300 x 180 x 150 mm |