| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33,8 cm (13.3") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Camouflage, Gris |
| Compatibilité de marque: | Universel |
| Coloration de surface: | Motif |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poches intérieures: | Poche pour téléphone portable, Poche à document, Stylo de poche |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale, Poche latérale |
| Nombre de poches avant: | 2 |
| Poche(s) arrière(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Fonctions de protection: | Résistant à l eau |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 260 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 410 mm |
| Poids: | 450 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 240 x 25 x 345 mm |
| Volume: | 14 L |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de