| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 33,8 cm (13.3") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Camuflaje, Gris |
| Marca compatible: | Universal |
| Coloración de superficie: | Estampado |
| Compartimento(s) integrado(s): | Si |
| Bolsas interiores: | Bolsillo del teléfono móvil, Bolsillo de documentos, Compartimento para bolígrafos |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales: | 2 |
| Bolsillo(s) trasero(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 260 mm |
| Profundidad: | 150 mm |
| Altura: | 410 mm |
| Peso: | 450 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 240 x 25 x 345 mm |
| Volumen: | 14 L |