| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Polyester, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Apple |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | MacBook Pro |
| Compartiment(s) intégré(s): | Oui |
| Poche avant: | Oui |
| Poches extérieures: | Poche frontale |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 254 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 328 mm |
| Poids: | 270 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 225 x 18 x 315 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de