| Caractéristiques | |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Sac à dos |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 320 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 470 mm |
| Poids: | 717 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 290 x 420 x 45 mm |