| Caratteristiche | |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 43,9 cm (17.3") |
| Tipologia custodia: | Zaino |
| Materiali: | Poliestere |
| Colore principale del prodotto: | Blu |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Espansibile: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 320 mm |
| Profondità: | 135 mm |
| Altezza: | 470 mm |
| Peso: | 717 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 290 x 420 x 45 mm |