| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 33 cm (13") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Macbook Air Pro |
| Extensible: | Non |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 350 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 265 mm |
| Poids: | 530 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 330 x 40 x 240 mm |
| Autres caractéristiques |
| Poignée(s): | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de