| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 29,5 cm (11.6") |
| Type d'étui: | Sacoche/Attaché-case |
| Matériel: | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Google |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Chromebook |
| Poche avant: | Oui |
| Nombre de poches avant: | 1 |
| Portable à là main: | Oui |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle d'épaule amovible: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 330 mm |
| Hauteur: | 260 mm |
| Poids: | 380 g |
| Largeur du colis: | 45 mm |
| Profondeur du colis: | 340 mm |
| Hauteur du colis: | 245 mm |
| Poids du paquet: | 390 g |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 330 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 350 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 420 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 4,59 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |