| représentation / réalisation | |
| Modèle de processeur: | Cortex M0 |
| Capacité de la RAM: | 0,000032 Go |
| Capacité du lecteur de stockage: | 0,000092 Go |
| Température d'opération: | -10 - 70 °C |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Écran integré: | Non |
| Voyants: | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 230 V |
| Courant d'entrée: | 5 A |