| Prestazione | |
| Modello del processore: | Cortex M0 |
| Capacità della RAM: | 0,000032 GB |
| Capacità dell'unità di archiviazione: | 0,000092 GB |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 70 °C |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Wi-Fi: | No |
| Numero di USB: | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Verde |
| Display incorporato: | No |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio di ingresso: | 230 V |
| Corrente d'ingresso: | 5 A |