| Numérisation |
| Surface maximal de numérisation: | 216 x 356 mm |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 600 DPI |
| Numérisation recto verso: | Oui |
| Numérisation couleur: | Oui |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Profondeur d'échelle de gris d entrée: | 16 bit |
| Résolution des niveaux de gris de sortie: | 8 bit |
| Vitesse de numérisation ADF (n/b, A4): | 25 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF (couleur, A4): | 25 ppm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (n/b, A4): | 50 ipm |
| Vitesse de numérisation ADF recto verso (couleur, A4): | 50 ipm |
| Design |
| Type de scanner: | Scanner ADF |
| Écran integré: | Non |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Type de commande: | Boutons |
| représentation / réalisation |
| Type de capteur: | CIS |
| Cycle de fonctionnement par jour (max): | 3000 pages |
| Formats des fichiers numérisés: | BMP, DOC, DOCS, GIF, HTML, JPEG, OCR, PDF, PNG, PPT, PPTX, RTF, TIFF, TXT, XLS, XLSX, XPS |
| Détection de double feuille à ultrasons: | Oui |
| Capacité d'entrée |
| Capacité du chargeur automatique de documents: | 25 feuilles |
| Gestion du papier |
| Grammage du support, chargeur automatique de documents: | 27 - 120 g/m² |
| Surface maximale de numérisation (alimentation papier automatique): | 216 x 356 mm |
| Surface minimale de numérisation (alimentation papier automatique): | 50 x 50 mm |
| Connectivité |
| Port USB: | Oui |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Standards wifi: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 104 mm |
| Profondeur: | 74 mm |
| Hauteur: | 299 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |