| Détails techniques | |
| Type de produit: | Tournevis multi-embouts |
| Conseils sur le tournevis inclus: | Plat, Pentalobe, Phillips, Torx, Tri-point |
| Nombre de tournevis: | 1 |
| Nombre de bits: | 16 pièce(s) |
| Matériau de la lame: | Acier |
| Materiau du manche: | Synthétique ABS |
| Couleur de la poignée: | Noir, Bleu |
| Taille de tournevis: | 000, 0, 1 1, 2.5 mm T3, T4, T5 TR6, TR8, TR10 P2, P5 Y000, Y0 |
| Couleur Tour/Case: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 22 mm |
| Longueur du produit: | 45 mm |
| Hauteur: | 124 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Étui de transport: | Oui |