| Dettagli tecnici | |
| Tipo di prodotto: | Cacciavite con punte multiple |
| Cacciaviti/punte incluse: | Piatto, Pentalobo, Phillips, Torcia, Tri-point |
| Numero di cacciaviti: | 1 |
| Numero di inserti incluso: | 16 pz |
| Materiale lama: | Acciaio |
| Materiale manico: | ABS sintetico |
| Colore del manico: | Nero, Blu |
| Dimensioni Cacciaviti/punte: | 000, 0, 1 1, 2.5 mm T3, T4, T5 TR6, TR8, TR10 P2, P5 Y000, Y0 |
| Colore della custodia: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 22 mm |
| Lunghezza: | 45 mm |
| Altezza: | 124 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia per il trasporto: | Sì |