Le Sandberg Nano Powerbank 10000 PD20W vous offre l'énergie supplémentaire dont vous avez besoin lorsque votre téléphone réclame une recharge. Avec 10000 mAh, vous pouvez recharger la plupart des smartphones deux fois parfait pour les longues journées, les voyages ou les situations imprévues. La charge ultra-rapide de 20W vous assure de revenir à 100% en un rien de temps, tandis que l'affichage numérique intelligent vous informe du niveau de la batterie. Le câble USB-C inclus sert également de sangle pratique, pour que vous l'ayez toujours à portée de main.
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Écran integré: | Oui |
| Forme: | Rectangle |
| représentation / réalisation | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 10000 mAh |
| Source de chargement: | USB |
| Charge rapide: | Oui |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Capacité de la batterie: | 37 Wh |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Connectivité | |
| interface d'entrée: | USB Type-C |
| Connecteur USB Type-C: | Oui |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 5/9 V |
| Courant d'entrée: | 3/2 A |
| Puissance de sortie totale: | 20 W |
| Puissance de sortie du port 1: | 20 W |
| Tension de sortie: | 5/9/12 V |
| Courant de sortie: | 3 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | UKCA, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 65 mm |
| Hauteur: | 21 mm |
| Poids: | 163 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus: | USB Type-C vers USB Type-C |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 96 mm |
| Profondeur du colis: | 24 mm |
| Hauteur du colis: | 132 mm |
| Poids du paquet: | 210 g |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |