| Detalles técnicos | |
| Tipo de producto: | Destornillador múltiple |
| Desatornillador/puntas incluidas: | Plano, Pentalobe, Phillips, Torx, Tri-point |
| Número de destornilladores: | 1 |
| Número de bits: | 16 pieza(s) |
| Material de la cuchilla: | Acero |
| Material de agarradera: | ABS sintéticos |
| Color del mando: | Negro, Azul |
| Tamaños de desatornillador/puntas: | 000, 0, 1 1, 2.5 mm T3, T4, T5 TR6, TR8, TR10 P2, P5 Y000, Y0 |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 22 mm |
| Longitud: | 45 mm |
| Altura: | 124 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de transporte: | Si |