| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Clavier rétro-éclairé: | Oui |
| Verrouillage de l'appareil: | Oui |
| Montage: | Bureau |
| Fonctions de protection: | Anti-goutte, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Résistant aux éclaboussures, Anti-éclaboussures |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| représentation / réalisation |
| Connectable DECT: | Oui |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Caractéristiques du téléphone |
| Quantité de lignes: | 2 lignes |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 100 entrées |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Numérotation rapide: | Oui |
| Intercom: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Fonction: | Oui |
| Appel anonyme: | Oui |
| Appel anonyme rejeté: | Oui |
| Full duplex: | Oui |
| Appel direct: | Oui |
| Alerte avec vibreur: | Oui |
| Historique d'appels: | Oui |
| Appel d urgence: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Messagerie vocale intégrée: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 25 |
| Écran |
| Écran tactile: | Non |
| Écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 4,57 cm (1.8") |
| Résolution de l'écran: | 128 x 160 pixels |
| Langue de l'interface graphique utilisateur (GUI): | Multi |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Nombre de sonneries: | 9 |
| Gamme de fréquence: | 100 - 7000 Hz |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Non |
| Connectivité |
| Connexion Casque: | 3.5 mm |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Non |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 0.2 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur: | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 0,6 A |
| Autonomie en veille: | 575 h |
| Temps de communication: | 40 h |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1460 mAh |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Température hors fonctionnement: | -30 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 51 x 24 x 157 mm |
| Poids du téléphone: | 183 g |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |
| Station de base: | Oui |
| Combiné: | Oui |
| Chargeur: | Oui |