| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Bureau/Centre d'appels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Appairage Bluetooth, Microsoft Teams button, Silence, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Bouton |
| Type d'unité de commande: | On-ear control unit |
| Type de commande: | Boutons |
| Voyants: | Oui |
| Connectable DECT: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur: | Oui |
| Sexe suggéré: | Garçon/Fille |
| Plug and Play: | Oui |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, SPP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.2 |
| Portée du routeur sans fil: | 50 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Microphone |
| Type de microphone: | Boom |
| Nombre de microphones: | 3 |
| Désactivation du microphone: | Oui |
| Station de base |
| Couleur de la base: | Noir |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Batterie rechargeable: | Oui |
| Temps de communication: | 16 h |
| Indicateur de chargement: | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1,5 h |
| Autonomie en veille: | 195 h |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 331 g |
| Contenu de l'emballage |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Station de base: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Détails techniques |
| Appariement facile: | Oui |
| Caractéristiques du fournisseur |
| Volume ajustable: | Oui |
| Autres caractéristiques |
| Connecteur d alimentation électrique: | Prise DC |