| Design |
| Type de produit: | Téléphone IP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de combiné: | Combiné sans fil |
| Clavier rétro-éclairé: | Oui |
| Verrouillage de l'appareil: | Oui |
| Montage mural: | Oui |
| Montage: | Sur bureau/mural |
| Fonctions de protection: | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP54 |
| représentation / réalisation |
| Connectable DECT: | Oui |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Modes DTMF (Dual-Tone Multi-Frequency): | Info SIP |
| Compatible avec une aide auditive: | Oui |
| Caractéristiques du téléphone |
| Identification de l'appelant: | Oui |
| Capacité du répertoire: | 1000 entrées |
| Répondeur intégré: | Oui |
| Anneau simultané: | Oui |
| Appel en attente: | Oui |
| Numérotation rapide: | Oui |
| Intercom: | Oui |
| Mise en attente: | Oui |
| Renvoi d'appel: | Oui |
| Possibilité de conférence téléphonique: | Oui |
| Recomposer: | Oui |
| Appel anonyme: | Oui |
| Appel anonyme rejeté: | Oui |
| Full duplex: | Oui |
| Appel direct: | Oui |
| Alerte avec vibreur: | Oui |
| Transfert d'appel: | Oui |
| Témoin de message en attente (MWI): | Oui |
| Historique d'appels: | Oui |
| Appel d urgence: | Oui |
| Caractéristiques de gestion |
| Messagerie vocale intégrée: | Oui |
| Nombre de touches du clavier: | 25 |
| nombre de clés programmables: | 2 |
| Nombre de touches de fonction: | 6 |
| Micrologiciel évolutif: | Oui |
| Écran |
| Écran: | TFT |
| Taille de l'écran: | 4,57 cm (1.8") |
| Résolution de l'écran: | 128 x 160 pixels |
| Nombre de points de contact simultanés: | 20 |
| Audio |
| Haut-parleur: | Oui |
| Réduction du bruit: | Oui |
| Nombre de sonneries: | 9 |
| Contrôle automatique du gain: | Oui |
| Génération de bruits de confort: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Bluetooth: | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet: | Fast Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Client DHCP: | Oui |
| Connectivité |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Puissance |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE): | Oui |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur: | 100 - 240 V |
| Autonomie en veille: | 575 h |
| Temps de communication: | 40 h |
| Batterie |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1460 mAh |
| Tension des piles: | 3,7 V |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | -30 - 70% |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 7,46 kg |
| Dimensions du combiné (LxPxH): | 157 x 51 x 24 mm |
| Dimensions de base: | 130 x 100 x 25,1 mm |
| Poids du paquet: | 8,14 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Nombre de poignées fournis: | 1 pièce(s) |
| Station de base: | Oui |
| Câble Ethernet: | Oui |
| Combiné: | Oui |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Chargeur: | Oui |