| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Musique/Quotidien |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de casque: | Binaural |
| Touches de fonctionnement: | Lecture/pause, Piste <, Piste >, Volume +, Volume + |
| Commande de volume: | Tactile |
| Type de commande: | Tactile |
| Couleur de câble: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 2 |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Bluetooth: | Oui |
| Profils Bluetooth: | A2DP, AVDTP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth: | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil: | 30 m |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Supra-aural |
| Sensibilité du casque: | 132 dB |
| Unité de lecture: | 4 cm |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Fréquence du microphone: | 20 - 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone: | -37 dB |
| Nombre de microphones: | 10 |
| Batterie |
| Fonctionne sur piles: | Oui |
| Type de batterie: | Batterie intégré |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Lecture audio en continu: | 24 h |
| Temps de communication: | 21 h |
| Temps de rechargement de la batterie: | 1 h |
| Source de chargement: | USB |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 191 mm |
| Profondeur: | 77 mm |
| Hauteur: | 181 mm |
| Poids: | 275 g |
| Contenu de l'emballage |
| Type de connecteur du boîtier de chargement: | USB Type-C |
| Adaptateurs audio inclus: | USB |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Étui de transport: | Oui |
| Câbles inclus: | 3.5 mm to USB Type-C |
| Détails techniques |
| Coussin pour bandeau: | Oui |