| Caractéristiques |
| Plage de fréquence (EU): | 1880 - 1900 MHz |
| Plage de fréquence (US): | 1920 - 1930 MHz |
| Puissance RF: | 10 mW |
| Portée maximum intérieur: | 50 m |
| Porteé maximum extérieur: | 300 m |
| Montage mural: | Oui |
| Voyants: | Activité, Réseau, Énergie |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Tension de sortie CC: | 5 V |
| Sortie CC en ampères: | 0,6 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 130 mm |
| Profondeur: | 25,1 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 3,2 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Yealink Maistrasse 2 82110 Germering Deutschland support@yealink.com