| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui: | Housse |
| Matériel: | Néoprène |
| Couleur principale du produit: | Bleu |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Fonctions de protection: | Résistant à la saleté, Résistant à la poussière, Résistant aux rayures |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Matériau recyclé: | Plastique recyclé |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 359 mm |
| Profondeur: | 22 mm |
| Hauteur: | 253 mm |
| Poids: | 130 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com