| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui: | Malette |
| Matériel: | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit: | Noir, Gris |
| Compatibilité de marque: | Google |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Compatibilité: | Chromebook 13" - 14" |
| Portable à là main: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 50 mm |
| Profondeur: | 370 mm |
| Hauteur: | 270 mm |
| Poids: | 430 g |
| Largeur du colis: | 35 mm |
| Profondeur du colis: | 380 mm |
| Hauteur du colis: | 280 mm |
| Poids du paquet: | 440 g |
| Données logistiques |
| Produits par palette: | 240 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 392,9 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 430 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 300 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,05 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com