| Caractéristiques |
| Taille maximale de l écran: | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui: | Boîtier robuste |
| Matériel: | Polyester |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Compatibilité de marque: | Toutes marques |
| Coloration de surface: | Monochromatique |
| Extensible: | Non |
| Sangle épaule: | Oui |
| Quantité: | 1 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 450 mm |
| Profondeur: | 110 mm |
| Hauteur: | 310 mm |
| Poids: | 880 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 430 x 295 x 45 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Riva Handelsgesellschaft mbH Traminerstraße 22 55129 Mainz Deutschland support@rivacase.de