| Caractéristiques |
| Technologie d'ampoule: | LED |
| Nombre de LED: | 95 |
| Flux lumineux: | 1500 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC): | 80,2 |
| Température de la couleur (min): | 3200 K |
| Température de la couleur (max): | 6500 K |
| Nombre de modes d'éclairage: | 26 |
| Nombre de niveau d'intensité: | 8 |
| Support pour smartphone: | Oui |
| Taille maximale de l écran: | 17,8 cm (7") |
| Trépied intégré: | Oui |
| Température d'opération: | -15 - 35 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 30 °C |
| Couleur du produit: | Noir |
| Batterie |
| Capacité de la batterie: | 1200 mAh |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | Batterie |
| Puissance: | 5 W |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'exploitation: | 1 A |
| Poids et dimensions |
| Diamètre: | 25 cm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Poids: | 524 g |
| Poids du paquet: | 730 g |
| Profondeur du colis: | 315 mm |
| Largeur du colis: | 265 mm |
| Hauteur du colis: | 75 mm |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Trépied inclus: | Oui |
| Longueur du trépied (max): | 18,8 cm |
| Télécommande fournie: | Oui |