| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Neopreno |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Funciones de protección: | Resistente a la suciedad, Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Plástico reciclado |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 359 mm |
| Profundidad: | 22 mm |
| Altura: | 253 mm |
| Peso: | 130 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com