Le chargeur Sandberg USB-C AC Charger PD20W est un chargeur pratique pour les prises murales. Il inclut une sortie USB-C 20W PD pour pouvoir charger des smartphones et des tablettes à pleine vitesse.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 1 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 20 W |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 20 W |
| Tension de sortie (max): | 12 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 3 A |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 2,22 A |
| Courant de sortie (12 V): | 1,67 A |
| Type de prise: | Type G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 34,5 mm |
| Profondeur: | 33 mm |
| Hauteur: | 78 mm |
| Poids: | 52 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 70 mm |
| Profondeur du colis: | 37 mm |
| Hauteur du colis: | 90 mm |
| Poids du paquet: | 75 g |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |