| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Auto |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 12 - 24 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie: | 2100 mA |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 110 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Hauteur du colis: | 180 mm |
| Poids du paquet: | 35 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Sandberg A/S Bregneroedvej 133D 3460 Birkeroed Deutschland https://sandberg.world/de-de/