Le Sandberg USB Bluetooth 5.0 Dongle permet de créer une connexion sans fil entre votre ordinateur et d autres périphériques Bluetooth.
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface de l'hôte: | USB |
| Interface: | Bluetooth |
| Version USB: | 2.0 |
| Réseau | |
| Débit de transfert des données maximum: | 3 Mbit/s |
| Fréquence de transmission RF: | 2,4 MHz |
| Distance de fonctionnement maximum: | 20 m |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0+EDR |
| Profils Bluetooth: | A2DP, GAP, HSP |
| Design | |
| Interne: | Non |
| composant pour: | PC/ordinateur portable |
| Couleur du produit: | Noir |
| Jeu de composants: | Realtek RTL8761B |
| Certification: | FCC |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 14,5 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 8,5 mm |
| Poids: | 24 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 87 mm |
| Profondeur du colis: | 17 mm |
| Hauteur du colis: | 142 mm |
| Poids du paquet: | 42 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |