With the Sandberg AC Charger Dual USB, you ll always have a charger to hand at home, whether it s
your iPhone, iPad, iPod or another USB device that s running low on power.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | MP4, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur, USB |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Compatibilité: | iPhone, iPad, iPod |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 110 - 240 V |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 1 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 2,4 A |
| Type de prise: | Type C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 48 mm |
| Profondeur: | 65,5 mm |
| Hauteur: | 72,5 mm |
| Poids: | 100 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d'emballage: | Blister |
| Largeur du colis: | 85 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 110 mm |
| Poids du paquet: | 139 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |