Sandberg 4in1 TravelCharger 2xUSB-C 65W est un chargeur de voyage puissant et ultra-fin avec deux ports USB-C PD. Il délivre jusqu'à 65W, donc même les ordinateurs portables peuvent être chargés rapidement, et lorsque les deux ports sont utilisés, la puissance est distribuée intelligemment (45W + 12W). Le chargeur est équipé d'une prise pliable US, qui convient également à une grande partie de l'Asie, et inclut des adaptateurs pour l'UE, le Royaume-Uni et l'Australie, vous êtes donc prêt pour la plupart du monde. Le boîtier est ignifuge et robuste, parfait pour le voyage.
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max): | 2 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Alimentation programmable (PPS): | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu à: | 65 W |
| Design | |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps: | Polycarbonate (PC) |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN): | Oui |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 1.3 A |
| Tension de sortie (max): | 20 V |
| Tension de sortie (min): | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1: | 65 W |
| Puissance de sortie du port 2: | 65 W |
| Courant de sortie (5V): | 3 A |
| Courant de sortie (9V): | 3 A |
| Courant de sortie (12 V): | 3 A |
| Courant de sortie (15 V): | 3 A |
| Courant de sortie (20 V): | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 1: | 3,25 A |
| Courant de sortie de Port 2: | 3,25 A |
| Type de prise: | Type A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 85 mm |
| Profondeur: | 45 mm |
| Hauteur: | 12 mm |
| Poids: | 84 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 81 mm |
| Profondeur du colis: | 41 mm |
| Hauteur du colis: | 164 mm |
| Poids du paquet: | 210 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Types de fiches d'alimentation fournies: | AU, EU, UK |
| Certificat | |
| Certificats de conformité: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Données logistiques | |
| Période de garantie: | 5 année(s) |