| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Auto |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | CC |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 12 - 24 V |
| Voltaje de salida máximo: | 5 V |
| Corriente de salida: | 2100 mA |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 110 mm |
| Profundidad del paquete: | 20 mm |
| Altura del paquete: | 180 mm |
| Peso del paquete: | 35 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Sandberg A/S Bregneroedvej 133D 3460 Birkeroed Deutschland https://sandberg.world/de-de/