| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Auto |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | dC |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 12 - 24 V |
| Tensione di uscita (max): | 5 V |
| Corrente in uscita: | 2100 mA |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 110 mm |
| Profondità imballo: | 20 mm |
| Altezza imballo: | 180 mm |
| Peso dell'imballo: | 35 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Sandberg A/S Bregneroedvej 133D 3460 Birkeroed Deutschland https://sandberg.world/de-de/