| Caractéristiques |
| Facteur de forme SSD: | M.2 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD): | 512 Go |
| Interface: | PCI Express |
| NVMe: | Oui |
| Version NVMe: | 1.3 |
| Lecture aléatoire (4KB): | 290 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB): | 260 IOPS |
| Vitesse de lecture séquentielle (ATTO): | 1700 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (ATTO): | 1200 Mo/s |
| Vitesse de lecture séquentielle (CDM): | 1700 Mo/s |
| Vitesse d'écriture séquentielle (CDM): | 1200 Mo/s |
| Flux de données d'interface PCI Express: | x4 |
| Classe TBW: | 160 |
| Certification: | CE/FCC |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 70 °C |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 22 mm |
| Profondeur: | 80 mm |
| Hauteur: | 3,8 mm |
| Poids: | 9 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 130,8 mm |
| Profondeur du colis: | 66 mm |
| Hauteur du colis: | 99,6 mm |
| Poids du paquet: | 20 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84717070 |