Stylet puissant pour certains modèles HP ProBook[1]Compatible uniquement avec certains modèles HP ProBook Education[1], ce stylet élégant comporte une conception à broches Pogo unique pour recharger rapidement quel que soit le sens. Éditez, dessinez, gribouillez et prenez des notes comme sur du papier, plus intelligemment. Emportez-le partout avec sa conception remarquable.
| Caractéristiques | |
| Compatibilité de marque: | HP |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de batterie: | Intégré |
| Segment HP: | Professionnel |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 13,9 g |
| Largeur: | 133,6 mm |
| Profondeur: | 7 mm |
| Hauteur: | 8 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Profondeur du colis: | 13,9 mm |