Protégez les "données" de votre écran au bureau ou en déplacement.Dans la vie, certaines choses sont formidables à partager. Les documents personnels ou professionnels importants n'en font pas partie. Vous ne donneriez pas votre album photo personnel ou des documents de travail à la personne assise à côté de vous dans un aéroport ou à bord d'un avion L'ère numérique a remplacé les documents et photographies traditionnels sur papier par des fichiers électroniques et des images numériques. Quelles que soient les informations visibles sur votre écran, protégez-les donc des regards indiscrets avec un Écran de confidentialité Targus. L'Écran de confidentialité est un film ultra-mince qui recouvre l'écran LCD / du portable et ne permet que la visualisation normale en étant directement face à celui-ci, tout en réduisant également les reflets provenant de l'écran et en le protégeant des détériorations.
Protège les informations sur votre écran d'une lecture indésirable
Antireflet l'écran non réfléchissant contribue à réduire la fatigue visuelle
Facile à fixer et à détacher
Protège l'écran d'affichage des rayures et des détériorations
| Design | |
| Matériel: | Plastique |
| Couleur du produit: | Noir |
| Caractéristiques | |
| Format d'image: | 16:9 |
| Ergonomie | |
| Taille maximale de l écran: | 68,6 cm (27") |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 1 mm |
| Hauteur: | 335 mm |
| Profondeur: | 600 mm |
| Poids: | 130 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 5 mm |
| Profondeur du colis: | 690 mm |
| Hauteur du colis: | 440 mm |
| Poids du paquet: | 700 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |
| Produits par palette: | 360 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 115 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 710 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 465 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 7,84 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |