Una penna potente per determinati HP ProBook [1]Compatibile solo con determinate Education Edition di HP ProBook[1], questa penna elegante ha un esclusivo design con pin pogo per una ricarica rapida in qualsiasi direzione, che vi consente di modificare, disegnare, scarabocchiare e prendere appunti come una qualsiasi penna tradizionale su carta, ma in modo decisamente più smart. Inoltre, grazie al suo design elegante, potete portarla con voi ovunque.
| Caratteristiche | |
| Compatibilità marca: | HP |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo batteria: | Da Incasso |
| Segmento HP: | Business |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 13,9 g |
| Larghezza: | 133,6 mm |
| Profondità: | 7 mm |
| Altezza: | 8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo: | 13,9 mm |