| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Transfert thermique |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 300 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 11 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 8 points |
| Couleurs d'impression: | Noir |
| Gestion du papier |
| Largeur max. de l'étiquette: | 12 cm |
| Diamètre max. du rouleau: | 21,3 cm |
| Diamètre principal: | 7,6 cm |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Non |
| Port USB: | Oui |
| Port RS-232: | 1 |
| représentation / réalisation |
| Langues de la description de page: | DP, DPL, IPL, XML, ZPL II |
| Mémoire interne: | 256 Mo |
| Mémoire flash: | 512 Mo |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 5,84 cm (2.3") |
| Type de commande: | Boutons, Tactile |
| Puissance |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 4000 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 5 W |
| Tension d'entrée AC: | 90 - 265 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 45/65 Hz |
| Adaptateur d'alimentation externe: | Oui |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux: | Oui |
| Conditions environnementales |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 70 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 275 mm |
| Profondeur: | 482 mm |
| Hauteur: | 238 mm |
| Poids: | 12,6 kg |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84433210 |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CE, ENERGY STAR |
| Autres caractéristiques |
| Protocoles réseau pris en charge: | TCP/IP-suite (TCP, UDP, ICMP, IGMP, etc.), LPR/LPD, FTP, BOOTP, DHCP, HTTP, SNMPv3, SMTP. SNMP-MIB II (over UDP/IP), private enterprise MIB, IPv4, IPv6, NTP |
| Longueur maximale d'impression: | 4 m |