| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Thermique directe |
| Couleur: | Non |
| Résolution maximale: | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique): | 100 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression: | 10,8 cm |
| Numéros à points à imprimer: | 12 points |
| Longueur d'impression minimum: | 4,83 m |
| Gestion du papier |
| Longueur de ruban: | 300 m |
| Connectivité |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Mémoire interne: | 128 Mo |
| Mémoire flash: | 128 Mo |
| Codes barres intégrés: | 1D, 2D, AZTECCODE, Code 49, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, MSI, MaxiCode, MicroPDF417, PDF417, Planet, POSTNET, Plessey, QR Code |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Écran: | LED |
| Affichage multilingue à l'écran: | Allemand, Anglais, Espagnol, Italien, Thaïlande, Japonais, Portugais, Chinois simplifié, Coréen, Russe, Chinois traditionnel, Français |
| Puissance |
| Tension d'entrée AC: | 90 - 264 V |
| Conditions environnementales |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 10 - 90% |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 60 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 198 mm |
| Profondeur: | 273 mm |
| Hauteur: | 169 mm |
| Poids: | 2,04 kg |