| Batterie | |
| Technologie batterie: | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie: | 1140 mAh |
| Utilité: | Appareil photo |
| Compatibilité de marque: | Fujifilm |
| Produits compatibles: | Fujifilm X-A1, X-A2, X-A3, X-A10, X-E1, X-E2, X-E2S, X-H1, X-M1, X-Pro1, X-Pro2, X-T1, X-T2, X-T3, X-T10, X-T20, X-T100, XA2, X100F, Finepix HS30, HS30EXR, HS33EXR, HS35EXR, HS50EXR |
| Tension des piles: | 7,2 V |
| Capacité de la batterie: | 8 Wh |
| Couleur du produit: | Noir |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 36 mm |
| Profondeur: | 47 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Poids: | 49 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 84 mm |
| Profondeur du colis: | 119 mm |
| Hauteur du colis: | 18 mm |
| Type d'emballage: | Ampoule |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85065090 |