| Caractéristiques | |
| Longueur focale: | 19.7 - 27.5 mm |
| Amplitude d'ouverture: | 2 - 2,2 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Compatibilité: | Epson EB-L1500UH, EB-L1505UH, EB-L1710S, EB-L1715S, EB-L1750U, EB-L1755U, EB-L1500U, EB-L1505U, EB-L1405U, EB-L1300U, EB-L1200U, EB-L1100U |
| Pays d'origine: | Japon |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 3,05 kg |
| Largeur du colis: | 275 mm |
| Profondeur du colis: | 390 mm |
| Hauteur du colis: | 260 mm |
| Poids du paquet: | 3,86 g |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 90021100 |