| Características | |
| Intervalo de longitud focal: | 19.7 - 27.5 mm |
| Rango de apertura: | 2 - 2,2 |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | Epson EB-L1500UH, EB-L1505UH, EB-L1710S, EB-L1715S, EB-L1750U, EB-L1755U, EB-L1500U, EB-L1505U, EB-L1405U, EB-L1300U, EB-L1200U, EB-L1100U |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3,05 kg |
| Ancho del paquete: | 275 mm |
| Profundidad del paquete: | 390 mm |
| Altura del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 3,86 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 90021100 |